Друзья сайта
Vasper на L2on
Форма входа

Главная Форум Фото Файлы Устав Заявки
Поиск по сайту
Мини чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 17 » НЕ ЗАНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ НОВИЧКАМ!!! ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!
13:01
НЕ ЗАНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ НОВИЧКАМ!!! ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!

Просмотров: 893 | Добавил: Сапсан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 mahete  
Ко мне очень часто обращаются Попрошайки маги:
Шифтани) А по чем купил? А дай примерить? а как бьет? А дашь поносить на лвл?
Одолжи соклан, пару кк не хватает на пуху
задолбали, вопрос то в адене плевый да и дешевая она уж совсем стала
да дою поносить и сам ношу - но тех кого в реале знаю или уже давно

6 Февронья_Я)  
death :death: death :death: death :death: death :death: death :death: death angel2 angel2 angel2 angel2 angel2

5 Deo22  
да уж .. наболевшая тема.. попрошайки убогие неумелые и ленивые это бич многих кланов . особенно когда свсу вдруг до жути нужны станоятся дули ашные из клан хранилища и он бьется лбом о пол и кричит что именно вот с этими дулями ему кач будет лучше.И главное даешь ведь, ибо не дать вроде как и жлобничеством попахивает , и совесть грызть начинает.. хотя шанс что он те их вернет не велик .. отказывать людям трудно, хотя и пол клан хранилища уже растянули гады. некоторые вобще рассказывали с твинков что перса взломали шмот сняли и удалили ) и еще и обратно в клан хватало наглости проситься. про то что те кто помогает сто процентов сами всего добивались соглашусь на сто проц, потому и помогают что знают как это тяжело самому . но ни совести ни благодарности . наверно у себя тоже буду проводить политику недоверия к новеньким.

4 Hworan  
Да, бывают наглые. Таких надо жестоко карать... Очень жестоко...

3 Сапсан  
Спроси у Зворга - он видил. И более того.... помог сапогами на +4 Б ранга. Их взяли и свалили. И это не 1 случай.... Я занимала кое кому 500к.. та же ерунда... Это становиться проблемой. Я не говорю про тех, кто уже проверен временем.. я говорю, что люди не успели зайти в клан, а уже им нужны деньги, шмот и т.д. Это чистые потребители, которые не имеют не то что возможности, а даже желания давать в замен что то. Им все всегда что то должны (они так счетают). Меня это начинает напрягать.. да и думаю, не одну меня. Я не хочу, что б ребят обманывали. Им и так тяжело, т.к. восновном, те кто помогает и оказываеться обманутым - люди, которые всего добились сами. Эта тема - не призыв послать всех - НА... и пусть учаться "плавать" сами. Но для того, что б были внимательнее, и не следовали чувству жалости. Многие этим пользуються. Просто будте внимательнее.

2 Hworan  
Интересно, о ком именно идет речь? Просто я не видел чтобы кто-то попросил и уходил.

1 Сапсан  
Уважаемые сокланы, в клане участились случаи развода на деньги (шмот, пухи и т.д.). Приходят новички, просят в долг, вы даете. Через день они уходят из клана. Не надо поощерять это. Все мы начинали с чего то развиваться и почти все мы добивались всего сами и знаем, что если не сидеть и не ждать подаяния - все достижимо. suspect

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]